Плюсы
Огромная максималка.
Минусы
Пробитие, Картонность.
Более 80 с Турбиной... Но есть и минусы конечно, разгон не быстрый, Валенок [Valentine] пробить нереально его не в корму не в борт пробить не получится. Как играть на танке? (Моё мнение!) Надо влетать в тыл противника и как блоха уничтожать-светить-захватывать базу. У меня иногда бывало так что ты встречаешь Pz. III E и он тебя тараном сносить начинает(он больше весит) и пробить его лоб вряд ли получится, так что с Pz. III E будьте аккуратней.









IV
4
IV
4
VI
6
IX
9
VIII
8